Профнастил (профлист) для кровли в Новосибирске

Занимаетесь строительством дома, и ищите подходящий кровельный материал для крыши? Отличным решением для вас станет кровельный профлист или, как его еще называют, профнастил

Сегодня на строительном рынке этот материал пользуется популярностью, а значит и спросом среди покупателей, так как характеристики профлиста отлично подходят для использования при строительстве крыш. 
Этому способствует и тот факт, что профлист весьма легок в монтаже. И если профнастил предварительно окрашивать, он будет отлично смотреться и в плане эстетики. 

Купить профлист для крыши в Новосибирске по выгодной цене


Преимущества профлиста для кровли:

  • Отличная устойчивость к воздействиям природы. Профлист высокого качества не склонен к процессу коррозии. Подобный материал может прослужить до 25 лет, и дабы избежать проблем, лучше время от времени проводить обслуживание техническое, дабы крыша из профнастила прослужила еще дольше. 
  • Легкость материала. По сравнению с другими материалами, профлист достаточно легкий, благодаря чему значительно упрощен этап монтажа.
  • Устойчивость к перепадам температур. 

Виды профнастила (профлист):


Профлист Н-60. 
Высота волны кровельного покрытия этой маркировки составляет 60 миллиметров.  Этот тип профнастила чаще применяют  для кровли огромных помещений – ангары, цеха. 


Профлист С-21. 
Главное преимущество заключается в  способности данного профлиста создавать наименьшее количество монтажных стыокв, что существенно влияет на эстетику кровли. 


Профлист МП-20А. 
Модификаци профлиста МП-20. Также существуют разновидности МП-20Б и МП-20R. Из этого только МП-20R применяют для монтажа крыши, а все остальные отлично подходят для ограждений и заборов. 



Если вы уже приобрели подходящий вам тип покрытия по фунуция и цене, самое время приступать к установке. 
 

Купить профлист в Новосибирске – монтаж, установка кровли
 

Заявка на звонок
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Неправильный код