Фасадные панели под кирпич

Фасадные панели для наружной отделки дома – это выгодное и доступное, но при этом весьма оригинальное решение для загородных домов.

 

Преимущества фасадных панелей:

 

  • долгий срок службы;
  • вид натуральной кладки из кирпича или камня;
  • защищает фасад от пагубного воздействия природы – сильный мороз, проливной дождь, УФ лучи.
  • фасадные панели не требуют тщательного ухода;
  • отличная звукоизоляция и защита от холода.

 

Виды фасадных панелей для наружной отделки дома

 

Акриловые фасадные панели

 

Это весьма легкий и недорогой материал. Преимущественно такой вид панелей применяется в случае, если фундамент не рассчитан на большую нагрузку.  Акриловый материал не подвергается горению, сохраняет свой насыщенный цвет. Единственный минус  – короткий срок службы.

 

Пластиковые панели для фасада

 

Виниловые фасадные панели под кирпич делаются из полихлорвинилхлорида с различными добавками. Такие панели имеют большое разнообразие в плане рисунка и цветовой гаммы. Дома с такой отделкой отличаются неповторимым дизайном и стилей.  

 

Клинкерная отделочная плитка

 

Этот фасадный материал для наружной отделки дома идеально передает кладку кирпичом. В линейке большой выбор фактур и цвета. Облицовка может быть выполнена в любом стиле и создать образ дома от строгого коттеджа до роскошного замка прошлого века.

 

Полимерные фасадные панели

 

Это сочетание прочности, легкости и высокого уровня пластичности. Преимуществом является высокая скорость монтажа. Такие панели для наружной отделки дома отлично подходят для деревянных домов.

 

Плюсы:

  • Большой выбор рисунка под кирпич;
  • Выгодная стоимость;
  • Возможность производить монтаж своими руками.

 

Безусловно,  каждый фасадный материал имеет свои + и -, к тому же, сама технология монтажа всегда различается. Поэтому прежде чем приступить к отделке фасада обратитесь к специалистам, которые подберут идеальный материал.

 

Специалисты «ГорРемСтрой» помогут вам произвести правильный ЗАМЕР фасада, проконсультируют на счет интересующего вас товара и помогут определиться с выбором материала и цвета.

 

Фасадные панели для наружной отделки в Новосибирске - выгодно!

Заявка на звонок
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Неправильный код